PING PONG CLUB de PEROLS

Le Tennis de Table pour les jeunes de 5 à 95 ans


Passés
Critérium Fédéral 3ème tour
< | >

Critérium Fédéral 3ème tour

Du 26 au 27 janv. 2019, à l'extérieur

34 mèze

Critérium Fédéral 3ème tour - Résultats

Critérium Fédéral

Compte-rendu

RESULTATS 3ème TOUR

ECHELON

CATEGORIE

NOM et PRENOM

 

NATIONALE 2

JUNIORS FILLES

BOUZOUINE Marwa

14eme / 16

PN OCCITANIE

MINIMES GARÇONS

LECHEVALLIER Gabriel

8eme / 12

REGIONALE

SENIORS MESSIEURS

WOZNIAK Dominique

15eme / 21

 

JUNIORS FILLES

CAMPOY Clara

1ere / 3

 

MINIMES FILLES

YVANEZ Jade

2eme / 4

 

BENJAMINES

LE GRAND Eliza

1ere / 6

 

 

CARRIERE Lucille

5eme / 6

 

 

GERVAIS Lywenn

6eme / 6

 

CADETS

PILLEMENT Adrien

10eme /23

 

 

PILLEMENT Gauthier

1er /23

 

 

ROCCHI Thomas

11eme /23

 

 

DOUIEB GALLULA Raphael

20eme /23

 

MINIMES GARÇONS

CASPAR Mathis

21eme /23

 

 

CUGINI Théo

18eme /23

 

 

PRICHYSTAL Luka

15eme /23

 

 

CONSTANS Romain

12eme /23

 

BENJAMINS

GONCALVES Mathis

7eme / 19

 

 

PAUL Ethan

ABSENT

 

 

GUIGON Angelo

 

DEPARTEMENTALE

SENIORS D1

BALDASSARI Gilles

14eme / 16

 

 

PLETIN Romain

3eme / 16

 

SENIORS D2

DEDEBANT Sylvain

ABSENT

 

CADETS D1

YVANEZ Lucas

1er / 18

 

 

COEMELCK Owen

ABSENT

 

 

LAVEAU Elliot

13eme / 18

 

MINIMES GARÇONS

NICLOT Stephane

13eme / 19

 

 

BOUTIN Tomy

ABSENT

 

 

LEBLOND Clement

8eme / 19

 

 

VALADE Marc Aurele

11eme / 19

 

 

LEYDET Marouane

 

 

 

RIOU hUGO

7eme / 19

 

ECHELON

LIEU

CATEGORIE

DATE

POINTAGE

DEBUT

NOM et PRENOM

NATIONALE 2

LE TEMPLE SUR LOT

JUNIORS FILLES

26/01/19

10 H 00

13 H 00

BOUZOUINE Marwa

 

 

 

27/01/19

7 H 30

8h 30

 

PN OCCITANIE

FERRIERES SUR ARIEGE

MINIMES GARÇONS

27/01/19

13H30

14H00

LECHEVALLIER Gabriel

REGIONALE

MEZE

JUNIORS FILLES

27/01/19

10h30

11h00

CAMPOY Clara

 

 

MINIMES FILLES

27/01/19

10h30

11h00

YVANEZ Jade

 

MEZE

BENJAMINES

27/01/19

11h30

12h00

LE GRAND Eliza

 

 

 

27/01/19

11h30

12h00

CARRIERE Lucille

 

 

 

27/01/19

11h30

12h00

GERVAIS Lywenn

 

MEZE

CADETS

27/01/19

10h30

11h00

PILLEMENT Adrien

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

PILLEMENT Gauthier

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

ROCCHI Thomas

 

MEZE

MINIMES GARÇONS

27/01/19

10h30

11h00

CASPAR Mathis

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

CUGINI Théo

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

PRICHYSTAL Luka

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

CONSTANS Romain

 

MEZE

BENJAMINS

27/01/19

10h30

11h00

GONCALVES Mathis

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

PAUL Ethan

 

 

 

27/01/19

10h30

11h00

LEYDET Marouane

DEPARTEMENTALE

MEZE

SENIORS D1

26/01/19

13h20

14h00

WOZNIAK Dominique

 

 

 

26/01/19

13h20

14h00

BALDASSARI Gilles

 

 

 

26/01/19

13h20

14h00

PLETIN Romain

 

MEZE

SENIORS D2

26/01/19

13h20

14h00

DEDEBANT Sylvain

 

 

CADETS D1

26/01/19

13H10

13H45

DOUIEB GALLULA Raphael

 

 

 

26/01/19

13H10

13H45

YVANEZ Lucas

 

 

 

26/01/19

13H10

13H45

COEMELCK Owen

 

 

 

26/01/19

13H10

13H45

LAVEAU Elliot

 

MEZE

MINIMES GARÇONS

26/01/19

13H00

13H30

NICLOT Stephane

 

 

 

26/01/19

13H00

13H30

BOUTIN Tomy

 

 

 

26/01/19

13H00

13H30

LEBLOND Clement

 

 

 

26/01/19

13H00

13H30

VALADE Marc Aurele

 

 

 

26/01/19

13H00

13H30

LEYDET Marouane

 

 

 

26/01/19

13H00

13H30

GUIGON Angelo

 

 

 

26/01/19

13H00

13H30

RIOU hUGO


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Roland BOINET

Roland BOINET le 04 février 2019 à 20:39

Pérols rentre avec les lauriers , nos jeunes ont fait le boulot ...félicitations !

Michel CAPEZ

Michel CAPEZ le 02 février 2019 à 08:30

Bravo à tous les compétiteurs et bien sûr en particulier aux vainqueurs dans leur catégorie : Clara en régionale juniors, Eliza en régionale benjamines, Gauthier en régionale cadets, Lucas en départementale cadets D1.