PING PONG CLUB de PEROLS

Le Tennis de Table pour les jeunes de 5 à 95 ans


Passés
Critérium Fédéral 2ème tour
< | >

Critérium Fédéral 2ème tour

Du 08 au 09 déc. 2018, à l'extérieur

Gymnase Bernard Jeu Rue de la Méditerranée 34140 meze

Critérium Fédéral

Critérium Fédéral 2ème tour

 

Samedi 8 Décembre 2018 MEZE

Ouverture de la salle, début des pointages et remises des dossards: 10h00 Début des rencontres à 13h00 / Fin 20h00- 20h30

CAMPOY Clara

J1

639

3423167

Nationale 2 Juniors

LE GRAND Eliza

P

500

3423423

Nationale 2 Benjamines

Dimanche 9 Décembre 2018 MEZE

Ouverture de la salle 7h30 / Début des rencontres 9h00 / Fin vers 14h00 – 14h30

CAMPOY Clara

J1

639

3423167

Nationale 2 Juniors

LE GRAND Eliza

P

500

3423423

Nationale 2 Benjamines

Samedi 8 Décembre 2018 GIGEAN

POINTAGE 13H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 14H00

BOUZOUINE Marwa

J1

592

3423592

Regionale Juniors

YVANEZ Jade

M2

500

3424119

Regionale Minimes

CARRIERE Lucille

P

500

3426905

Regionale Benjamines

GERVAIS Lywenn

P

500

3425557

Regionale Benjamines

 

Samedi 8 Décembre 2018 PEROLS

POINTAGE 12H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 13H00

BOUTIN Tomy

M1

500

3427172

Départementale Minimes

CONSTANS Romain

M2

500

3425534

Départementale Minimes

NICLOT Stephane

M1

500

3426582

Départementale Minimes

RIOU Hugo

M2

500

3423751

Départementale Minimes

VALADE Marc aurele

M2

500

3427402

Départementale Minimes

LEYDET Marouane

B2

500

3426426

Départementale Minimes

COEMELCK Owen

C1

500

3426619

Départementale Cadets

LAVEAU Eliot

C1

500

3426424

Départementale Cadets

Samedi 8 Décembre 2018 PEROLS

POINTAGE 16H00 / DEBUT DES COMPETITIONS 16H45 / Fin vers 21H00

DEDEBANT Sylvain

S

 

 

Départementale Seniors

PLETIN Romain

S

 

 

Départementale Seniors

BALDASSARI Gilles

S

 

 

Départementale Seniors

 

Dimanche 9 Décembre 2018 GIGEAN

POINTAGE 8H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 9H00

DOUIEB GALLULA Raphael

C1

500

3426604

R1 Cadets

PILLEMENT Gauthier

C1

628

3424760

R1 Cadets

PILLEMENT Adrien

C1

618

3424761

R1 Cadets

ROCCHI Thomas

C2

641

3423281

R1 Cadets

YVANEZ Lucas

C2

589

3424271

R1 Cadets

WOZNIAK Dominique

S

 

 

R1 Seniors

Dimanche 9 Décembre 2018 GIGEAN

POINTAGE 13H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 14H00

GONCALVES Mathis

P

500

3425594

R1 Benjamins

GUIGON Angelo

B1

500

3426423

R1 Benjamins

KARSENTY Leo

B2

500

3424400

R1 Benjamins

PAUL Ethan

P

500

3426620

R1 Benjamins

CASPAR Mathis

M2

508

3426360

R1 Minimes

CUGINI Théo

M2

500

3425670

R1 Minimes

LECHEVALLIER Gabriel

M

722

3341359

R1 Minimes

PRICHYSTAL Luka

M2

500

3426386

R1 Minimes

LEBLOND Clément

M1

500

3425696

R1 Minimes

 

 


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.