PING PONG CLUB de PEROLS

Le Tennis de Table pour les jeunes de 5 à 95 ans


Passés
Critérium Fédéral 2ème tour

Critérium Fédéral 2ème tour

Du 08 au 09 déc. 2018, à l'extérieur

Gymnase Bernard Jeu Rue de la Méditerranée 34140 meze

Critérium Fédéral 2ème tour - Résultats

Critérium Fédéral

Compte-rendu

 

RESULTATS

CAMPOY Clara

Nationale 2 Juniors

16eme / 16

LE GRAND Eliza

Nationale2 Benjamines

8eme / 8

 

BOUZOUINE Marwa

Regionale Juniors

1ere

YVANEZ Jade

Regionale Minimes

absente

CARRIERE Lucille

Regionale Benjamines

3eme / 5

GERVAIS Lywenn

Regionale Benjamines

absente

 

DOUIEB GALLULA Raphael

Regionale Cadets

19eme / 19

PILLEMENT Gauthier

Regionale Cadets

9eme / 19

PILLEMENT Adrien

RegionaleCadets

4eme / 19

ROCCHI Thomas

Regionale Cadets

11eme / 19

WOZNIAK Dominique

Regionale Seniors

15eme / 22

 

GONCALVES Mathis

Regionale Benjamins

13eme / 18

KARSENTY Leo

Regionale Benjamins

absent

PAUL Ethan

Regionale Benjamins

13eme / 18

CASPAR Mathis

Regionale Minimes

9eme / 23

CUGINI Théo

Regionale Minimes

12eme / 23

LECHEVALLIER Gabriel

Regionale Minimes

1er / 23

PRICHYSTAL Luka

Regionale Minimes

15eme / 23

 

 

BOUTIN Tomy

Départementale Minimes

5eme / 19

CONSTANS Romain

Départementale Minimes

2eme / 19

GUIGON Angelo

Départementale Minimes

17eme / 19

LEBLOND Clément

Départementale Minimes

9eme / 19

LEYDET Marouane

Départementale Minimes

15eme / 19

NICLOT Stephane

Départementale Minimes

4eme / 19

RIOU Hugo

Départementale Minimes

11eme / 19

VALADE Marc aurele

Départementale Minimes

12eme / 19

COEMELCK Owen

Départementale Cadets

12eme / 17

LAVEAU Eliot

Départementale Cadets

4eme / 17

YVANEZ Lucas

Départementale Cadets

11eme / 17

 

DEDEBANT Sylvain

Départementale Seniors

9eme / 15

PLETIN Romain

Départementale Seniors

5eme / 15

BALDASSARI Gilles

Départementale Seniors

12eme / 15

 

Critérium Fédéral 2ème tour

 

Samedi 8 Décembre 2018 MEZE

Ouverture de la salle, début des pointages et remises des dossards: 10h00 Début des rencontres à 13h00 / Fin 20h00- 20h30

CAMPOY Clara

J1

639

3423167

Nationale 2 Juniors

LE GRAND Eliza

P

500

3423423

Nationale 2 Benjamines

Dimanche 9 Décembre 2018 MEZE

Ouverture de la salle 7h30 / Début des rencontres 9h00 / Fin vers 14h00 – 14h30

CAMPOY Clara

J1

639

3423167

Nationale 2 Juniors

LE GRAND Eliza

P

500

3423423

Nationale 2 Benjamines

Samedi 8 Décembre 2018 GIGEAN

POINTAGE 13H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 14H00

BOUZOUINE Marwa

J1

592

3423592

Regionale Juniors

YVANEZ Jade

M2

500

3424119

Regionale Minimes

CARRIERE Lucille

P

500

3426905

Regionale Benjamines

GERVAIS Lywenn

P

500

3425557

Regionale Benjamines

 

Samedi 8 Décembre 2018 PEROLS

POINTAGE 12H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 13H00

BOUTIN Tomy

M1

500

3427172

Départementale Minimes

CONSTANS Romain

M2

500

3425534

Départementale Minimes

NICLOT Stephane

M1

500

3426582

Départementale Minimes

RIOU Hugo

M2

500

3423751

Départementale Minimes

VALADE Marc aurele

M2

500

3427402

Départementale Minimes

LEYDET Marouane

B2

500

3426426

Départementale Minimes

COEMELCK Owen

C1

500

3426619

Départementale Cadets

LAVEAU Eliot

C1

500

3426424

Départementale Cadets

Samedi 8 Décembre 2018 PEROLS

POINTAGE 16H00 / DEBUT DES COMPETITIONS 16H45 / Fin vers 21H00

DEDEBANT Sylvain

S

 

 

Départementale Seniors

PLETIN Romain

S

 

 

Départementale Seniors

BALDASSARI Gilles

S

 

 

Départementale Seniors

 

Dimanche 9 Décembre 2018 GIGEAN

POINTAGE 8H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 9H00

DOUIEB GALLULA Raphael

C1

500

3426604

R1 Cadets

PILLEMENT Gauthier

C1

628

3424760

R1 Cadets

PILLEMENT Adrien

C1

618

3424761

R1 Cadets

ROCCHI Thomas

C2

641

3423281

R1 Cadets

YVANEZ Lucas

C2

589

3424271

R1 Cadets

WOZNIAK Dominique

S

 

 

R1 Seniors

Dimanche 9 Décembre 2018 GIGEAN

POINTAGE 13H30 / DEBUT DES COMPETITIONS 14H00

GONCALVES Mathis

P

500

3425594

R1 Benjamins

GUIGON Angelo

B1

500

3426423

R1 Benjamins

KARSENTY Leo

B2

500

3424400

R1 Benjamins

PAUL Ethan

P

500

3426620

R1 Benjamins

CASPAR Mathis

M2

508

3426360

R1 Minimes

CUGINI Théo

M2

500

3425670

R1 Minimes

LECHEVALLIER Gabriel

M

722

3341359

R1 Minimes

PRICHYSTAL Luka

M2

500

3426386

R1 Minimes

LEBLOND Clément

M1

500

3425696

R1 Minimes

 

 


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.