Envie de participer ?
Tournoi n°5
Tournoi n°5 - de 1000 points : finale Martine Millet vs Aurélien Debaillie
Tournoi n°5 - de 1000 points : finale Martine Millet vs Aurélien Debaillie
Tournoi n°5 - de 1000 points : finale Martine Millet vs Aurélien Debaillie
Tournoi n°5 - de 1000 points : finale Martine Millet vs Aurélien Debaillie
Tournoi n°5 - de 1000 points : finale Martine Millet vs Aurélien Debaillie
Tournoi n°5 - de 1000 points : finale Martine Millet vs Aurélien Debaillie
Tournoi n°5 + de 1000 points : Félix Lebrun vs Fabien Bonnal
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 + de 1000 points : finale Laurent Cova vs Félix Lebrun
Tournoi n°5 - podium - de 1000 points : de G à D  4ème Soliva Roger (Montpellier tt), 3ème Maurcot Rémy(Lunel), 1er Debaillie Aurélien(Montpellier), 2ème Millet Martine(Cournonterral), Reynaud Mehdi(animateur tournoi)
Tournoi n°5 - podium + de 1000 points : de G à D 1er Lebrun Félix(Montpellier), 2ème Cova Laurent(Montpelliert), Raynaud Mehdi(animateur tournoi), 3ème Bonnal Fabien(Montpellier) , 4ème Bonifazi Jeremy(Venelles)
Tournoi n°4 - podium - de 1000 points : de G à D  1er  Commun Serge(Abeilhan),                     3ème Porchaire Jérôme(PPC Pérols), 4ème Doussan Vivien(Castelnau le Lez), Raynaud Mehdi(animateur tournoi), 2ème De Fuster Stéphanie(PPC Pérols)                       
         691
Tournoi n°4 - podium + de 1000 points : de G à D Résultats Tableau A - Supérieur à 1000 3ème Simon Mickael(Uchaud), 2ème Demrane Sofiane(Combs Senart), Jérôme Porchaire(Président Pérols PPC), 1er Cova Laurent(Montpellier TT), 4ème Bonifazi Jeremy(Venelles)
Tournoi n°3 - finale - de 1000 points
Tournoi n°3 - finale - de 1000 points
Tournoi n°3 - finale + de 1000 points
Tournoi n°3 - finale + de 1000 points
Tournoi n°3 - finale + de 1000 points
Tournoi n°3 - finale + de 1000 points
Tournoi n°3 - podium - de 1000 points : de G à D  4ème  Despiney Philem(Montpellier tt), 3ème De Fuster Stéphanie(PPC Pérols), Reynaud Mehdi (entraîneur PPC Pérols), 1er Soliva Roger (Montpellier tt), 2ème  Torres Romain(Perpignan St Gauderique)
Tournoi n°3 - podium + de 1000 points : de G à D 3ème Simon Mickael(Uchaud), 4ème Bonifazi Jeremy(Venelles), Wozniak Dominique(Secrétaire Pérols PPC), 2ème Bonneviale Bruce(Gigean), 1er 
Demrane Sofiane(Combs Senart)
Tournoi n°2 - Lancement par Dominique(Secrétaire PPPC) et Jérôme(Président PPPC)
Tournoi n°2
Tournoi n°2
Tournoi n°2
Tournoi n°2 : Christian
Tournoi n°2 : Christian
Tournoi n°2
Tournoi n°2 : David vs Jean-Luc
Tournoi n°2
Tournoi n°2 : Patrick
Tournoi n°2 : Patrick et son fils Anthony
Tournoi n°2 : Stéphanie et son fils Evan
Tournoi n°2 : le passing d'Olivier
Tournoi n°2  : Kévin
Tournoi n°2  : Kévin
Tournoi n°2  : Patrick
Tournoi n°2  : Anthony
Tournoi n°2
Tournoi n°2  : Jean-Luc
Tournoi n°2 Jean-Luc
Tournoi n°2 demi-finale + de 1000 : Bruce vs EricTournoi n°2 demi-finale + de 1000 : Eric vs BruceTournoi n°2 demi-finale + de 1000 : Kévin vs VincentTournoi n°2 demi-finale + de 1000 : Kévin vs VincentTournoi n°2 - de 1000 : Jérôme vs StéphanieTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 finale + de 1000 : Bruce vs VincentTournoi n°2 : podium - de 1000 points : de G à D 4ème Titouan Caylar(Saint Marcel), 3ème Roger Soliva(Montpellier TT), Jérôme Porchaire(Président PPPC), Paul Coudray(Castelnau Le Lez), 2ème Fabrice Cordina(AS Mornant TT)Tournoi n°2 : podium + de 1000 points : de G à D : Bruce Bonneviale(Gigean), Jérôme Porchaire(Président PPPC), 2ème Vincent Lambillotte(Braisne)

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.